ноябрь
Экскурсии на площадки высокотехнологичных предприятий РФ от МГТУ им. Н.Э. Баумана

МГТУ им. Н.Э. Баумана совместно с организациями, сотрудничающими с университетом по программе целевой подготовки кадров, организует ряд онлайн-экскурсий на площадки высокотехнологичных предприятий.

К участию приглашаются учащиеся 8–11 классов образовательных организаций города Москвы, имеющих статус кандидата на участие или участника проекта «Инженерный класс в московской школе» Департамента образования и науки города Москвы.

Ближайшие онлайн-экскурсии:

09 ноября 2020 года, 15:00

АО «Корпорация «ТРВ» (регистрация до 09 ноября 2020 года)

19 ноября 2020 года, 15:00

АО «Корпорация «ТРВ» (регистрация до 19 ноября 2020 года)

В ходе виртуальных экскурсий школьники посетят музеи, исследовательские центры и опытные площадки предприятий, познакомятся с их историей и современными научными разработками, получат информацию о кафедрах университета, выпускающих специалистов для этих предприятий, и особенностях целевого набора.

Экскурсии проводятся в онлайн-формате, участие бесплатное, регистрация обязательна.

Регистрация возможна как групповая, так и индивидуальная.

Информация о регистрации и актуальное расписание размещены по ссылке. На сайте можно посмотреть визитку каждого предприятия, ознакомиться с предлагаемым форматом и задать вопросы организаторам экскурсий.