ноябрь
Онлайн-школа развития ключевых компетенций формирования сообществ «Точка сборки»

С 14 ноября по 26 декабря 2020 года проводятся занятия в онлайн-школе комьюнити-билдинга «Точка сборки». Организаторами и партнерами школы являются общероссийская организация «Городские реновации», Минстрой России и компания «Яндекс».

Работа онлайн-школы включает 7 лекций с практико-ориентированным уклоном и самостоятельную работу участников, которую они будут выполнять по итогам каждого блока лекций.

Старт – 14 ноября 2020 года.

Продолжительность – 6 недель.

Периодичность лекций – раз в неделю с опцией просмотра в любое удобное время.

Практика – задание после каждой лекции и добровольная защита проекта в конце школы.

Бонус – дополнительная онлайн-встреча с экспертами.

Контентные блоки:

построение сообщества, миссия и ценности сообщества, коммуникация и мотивация внутри сообщества, как управлять сообществом, внешние коммуникации, пиар и личный бренд, эмоциональный интеллект и креативное мышление, где найти ресурсы на проекты развития территорий и как работать с населением в проектах городской среды, ЖКХ и цифровизации.

Для участия в онлайн-школе необходимо зарегистрироваться по ссылке не позднее 10 ноября 2020 года.

Актуальная информация о работе школы размещена на официальном сайте.