октябрь
VIII Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» стартует в цифровом формате

С 26 по 30 октября школьники и педагоги всей страны станут участниками цифровой программы Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ».

В этом году в программе представлены шесть областей:

-       фармацевтика

-       культура/креативные индустрии

-       энергетика

-       медицина

-       образование

-       IT

Совместно с экспертами дети обсудят, как профессия выглядела ещё год назад, что изменилось теперь, и какие качества добавились. Что стало неожиданным? Как будут выглядеть привычные профессии в изменившемся мире? Участники постараются ответить на главный вопрос: «Какими качествами должен обладать профессионал нового времени?»

29 октября пройдёт традиционный Ректорский час, в котором примут участие руководители ведущих вузов страны.

Финал форума состоится 30 октября в Ярославле. Программа завершится трансляцией Большого открытого урока.

Подробная информация о форуме и программа мероприятий размещены на официальном сайте форума.

К насыщенной образовательной программе цифрового форума сможет присоединиться любой желающий на портале «ПроеКТОриЯ», а также в группе проекта ВКонтакте.