август
Сроки выдачи дипломов и ценных призов победителям и призёрам Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» 2020 года

НИУ МГСУ ещё раз поздравляет всех участников, победителей и призёров с завершением Открытой городской научно-практической конференции «Инженеры будущего» и до 18 сентября 2020 года приглашает победителей и призёров получить дипломы и ценные призы.

Обращаем ваше внимание на то, что наградные материалы рекомендуется получать через представителей образовательной организации (школы), педагоги и учащиеся которой принимали участие в конференции «Инженеры будущего» 2020 года.

Выдача наградных материалов осуществляется по предварительной записи.

Записаться можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: +7 (499) 678-55-74.

Адрес:

Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Центр довузовской подготовки «Абитуриент», кабинет 47-2.

Дни недели:

С понедельника по пятницу.

Время:

С 11:00 до 16:00.