Цифровой конкурс компетенций «Талант 20.35»

Конкурс проводится Кружковым движением Национальной технологической инициативы (далее – КД НТИ) по трем направлениям: «Программная робототехника», «Решение комплексной инженерной задачи» и «Программирование на Python».

Положение о конкурсе и регламент конкурса опубликованы на официальном сайте https://talent2035.kruzhok.org

Оператором конкурса в городе Москве является Городской методический центр.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся выпускных классов. Призеры и победители Конкурса получат возможность получить до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в вузы-партнеры Конкурса.

Для участия в конкурсе и дальнейшего учета достижений обучающемуся требуется создать учетную запись на платформе «Талант» (https://talent2035.kruzhok.org) и загрузить в личном кабинете информацию о личных достижениях в мероприятиях кружкового движения НТИ до 31.07.2020.

Координаторы Всероссийского конкурса кружков:

Новикова Татьяна Вениаминовна, старший методист ГМЦ (тел. +7 495 912-63-37, доб. 405); Осипова Марина Юрьевна, старший методист ГМЦ (тел. +7 495 912-63-37, доб. 406); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактную информацию об ответственном сотруднике образовательной организации для обеспечения участия в конкурсе направлять на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по следующей форме:

Контактные данные сотрудника, ответственного за участие образовательной организации в конкурсе компетенций «Талант 20.35»

1. Номер МРСД

2. Сокращенное наименование образовательной организации

3. Ф.И.О. ответственного лица

4. Должность ответственного лица

5. Адрес электронной почты (e-mail)

6. Номер телефона:

мобильный