Первый Всероссийский конкурс кружков

В соответствии с письмом первого заместителя министра Министерства просвещения РФ Д.Е. Глушко от 08.06.2020 № ГД-628/05 сообщаем, что в 2020 году проводится Первый Всероссийский конкурс кружков, который является одним из мероприятий, направленных на выполнение поручения Президента Российской Федерации по созданию в стране сети кружков по модели Кружкового движения НТИ.

Положение о конкурсе опубликовано на официальном сайте https://konkurs.kruzhok.org.

Оператором конкурса в городе Москве является Городской методический центр.

К участию в конкурсе приглашаются образовательные организации, реализующие кружки по тематикам Национальной технологической инициативы.

Конкурс проводится в три этапа:

• первый этап – до 30.06.2020 – заочно, путём заполнения заявки на электронном ресурсе http://konkurs.kruzhok.org и выбора номинации для участия в конкурсе;
  • второй этап – 1.07–31.08.2020 – основной соревновательный этап;
  • третий этап – 1.09–31.10.2020 – очный финал конкурса.

Заявленные на конкурс кружки включаются в реестр и карту технологических кружков, публикуемую в виде печатного издания и в Интернете.

Координаторы Всероссийского конкурса кружков:

Новикова Татьяна Вениаминовна, старший методист ГМЦ (тел. +7 495 912-63-37, доб. 405); Осипова Марина Юрьевна, старший методист ГМЦ (тел. +7 495 912-63-37, доб. 406); Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

До 19.06.2020 необходимо определить ответственного сотрудника образовательной организации для обеспечения участия в конкурсе и направить контактную информацию об ответственном на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. по следующей форме:

Контактные данные сотрудника, ответственного за участие образовательной организации в Первом Всероссийском конкурсе кружков

1. Номер МРСД

2. Сокращенное наименование образовательной организации

3. Ф.И.О. ответственного лица

4. Должность ответственного лица

5. Адрес электронной почты (e-mail)

6. Номер телефона:

мобильный