апрель
Дистанционные мероприятия в рамках проекта «Школы-консультанты городских проектов»

Педагоги ГБОУ Школа № 1517 провели очередное мероприятие в рамках проекта «Школы-консультанты городских проектов» с использованием дистанционных технологий.

Вебинар «Инженерный класс в московской школе. Результаты школы − результаты ученика. Как это работает?» для заинтересованных в развитии инженерного образования в г. Москве педагогов провели Юлия Викторовна Тельная и Альбина Александровна Булатова.

Во время встречи педагоги поделились с коллегами идеями и наработками по набору и организации деятельности pro-инженерных и инженерных классов, многообразием направлений при изучении предмета «Технология» в 9 классах и предмета «Наука» в 6 классах.

Формат мероприятия позволил не только познакомить коллег с результатами деятельности, но также провести обсуждение и ответить на все возникшие вопросы в режиме online.

Следующее мероприятие школы-консультанта будет посвящено робототехнике. Регистрация в разделе «Мероприятия».