декабрь
Обучение школьников по дополнительным общеобразовательным программам в МГТУ ГА в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

30 ноября в МГТУ ГА завершилось обучение школьников 10−11-х классов школ-участниц проекта «Инженерный класс в московской школе» по дополнительным общеобразовательным программам:

1. Применение законов физики в инженерных дисциплинах (аэромеханика, аэродинамика, радиотехника).

2. Применение законов математики в инженерных дисциплинах (аэродинамика, радиотехника).

3. Информационная безопасность.

Наиболее активным учащимся были выданы сертификаты о прохождении соответствующей программы.

Справки по реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» в МГТУ ГА:

руководитель рабочей группы д.т.н., профессор Машошин Олег Федорович, т.: 8 (499) 459-07-08, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

начальник Управления воспитательной и профориентационной работы МГТУ ГА Сокольникова Валентина Александровна, т.: 8 (499) 459 04 22; е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.