Круглый стол «Конвергентное образование для будущего»

3 февраля 2017 года вопросы реализации конвергентного подхода будут обсуждаться в ходе круглого стола «Конвергентное образование для будущего».

В работе круглого стола примут участие представители образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Москвы; науки, московских школ, участвующих в Курчатовском проекте и городских проектах «Инженерный класс в московской школе» и «Медицинский класс в московской школе»; а также специалисты Московского института открытого образования, Городского методического центра и Московского центра технологической модернизации образования.

Участники круглого стола обсудят вопросы, важные для развития системы московского образования:

• Зачем нужны новые подходы к разработке основной образовательной программы школы?
  • Как использовать практики реализации конвергентного подхода в образовательных организациях Москвы?
  • Как использовать научный, технологический и ресурсный потенциалгорода Москвы для разработки единого подхода к созданию конвергентных образовательных программ для развития системы столичного образования?

Дата и время проведения: 03 февраля 2017 года в 10:00

Адрес: Авиационный переулок, д.6.,  5 этаж, актовый зал.

Заявки на участие принимаются до 2 февраля 2017 года (контактные лица: Гарашкина Наталья Владимировна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Паришкура Анна Алексеевна Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).