Курсы повышения квалификации для учителей в НИЯУ МИФИ

НИЯУ МИФИ приглашает учителей города Москвы на курсы повышения квалификации в ноябре 2019 года.

Учителя

•    повысят уровень профессиональной подготовки по предметам физико-математического и естественно-научного профилей;
•    познакомятся с инновационными подходами в областях изобретательской деятельности и инженерного творчества школьников;
•    познакомятся с приёмами популяризации инженерного образования.

По итогам занятий слушателям будут выданы удостоверения установленного образца о повышении квалификации в объёме 36 ак. часов.

Набор на курсы повышения квалификации ведётся по следующим направлениям:

Проектное обучение информатике и программированию с примерами задач искусственного интеллекта. Начало программы − 4 ноября.
Регистрация

Связующая нить. Неизвестная математика. Начало программы − 6 ноября.
Регистрация

Проектная деятельность школьников с использованием современных методов химических измерений. Начало программы − 11 ноября.
Регистрация

Прикладная механика. Начало программы − 14 ноября.
Регистрация

Сопровождение проектной деятельности учащихся. Наставничество в ученических проектах. Начало программы − 14 ноября.

Обучение бесплатное.
Для записи на курсы необходимо пройти регистрацию по соответствующей ссылке.

По всем вопросам звоните:
+7 (800) 775-15-51 (Россия)
+7 (495) 785-55-25 (Москва)

Занятия проводятся по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, 31, станция метро «Каширская».
Проезд: до станции метро «Каширская», далее автобусами № 275, 280, 298, 738, 742, 907; троллейбусом 71 до остановки «МИФИ» (одна остановка или от метро 10−15 минут пешком).

Для прохода на территорию НИЯУ МИФИ необходимо при себе иметь паспорт РФ.