Дополнительное образование для обучающихся инженерных классов в МГТУ ГА

Московский государственный технический университет гражданской авиации приглашает учеников 10-11 классов воспользоваться уникальной возможностью получить дополнительное образование в рамках реализации проекта «Инженерный класс в московской школе» под руководством ведущих преподавателей и ученых отрасли гражданской авиации.

Обучение проходит по трем программам:

1. Применение законов физики в инженерных дисциплинах (аэромеханика, аэродинамика, радиотехника).
  2. Применение законов математики в инженерных дисциплинах (аэродинамика, радиотехника).
  3. Информационная безопасность.

Занятия проходят по субботам, начало занятий в 10:00, регистрация в холле Университета.

Программы будут реализованы параллельно в трех аудиториях. У ученика есть возможность выбрать одну из представленных программ.

Школьники-участники мероприятий в рамках программы по дополнительному образованию получат сертификат о персональных достижениях, необходимый для формирования портфолио школьника.

Участие в мероприятии — путем дистанционной подачи Заявки непосредственно в МГТУ ГА по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел. 8(499)459-07-40.

В Заявке необходимо указать ФИО (полностью) участника, номер школы, класс, адрес электронной почты и контактный телефон.