октябрь
Семинар «Особенности использования учебного оборудования лабораторного комплекса проекта «Инженерный класс в московской школе»

30 октября 2019 года в 16.00 Городской методический центр совместно с ГБОУ Школа № 1575 проводит семинар для администрации и педагогов образовательных организаций по использованию учебного оборудования лабораторного комплекса проекта «Инженерном класс в московской школе» в образовательном процессе.

В рамках семинара планируется проведение:

• консультации по эффективному размещению лабораторных комплексов в зданиях школ и использованию на учебно-практических занятиях;
  • мастер-класса «Практическое применение облачных систем трехмерного проектирования на уроках в профильных классах»;
  • практического занятия по подготовке к предпрофессиональному экзамену «Исследовательское направление» с использованием конструкторов «Знаток».

Место проведения: ГБОУ Школа № 1575

Адрес: Россия, Москва, улица Усиевича, 6

На мероприятие необходима регистрация.