Курсы повышения квалификации учителей в НИТУ «МИСиС»

НИТУ «МИСиС» открывает предварительную регистрацию на курсы повышения квалификации учителей по следующим образовательным программам.

Развитие коммуникативной компетентности учителя английского языка посредством использования технологии смешанного обучения (36 ак. ч.)

Цель реализации программы – совершенствование и формирование новых профессиональных компетенций обучающихся в области педагогического образования. Настоящая дополнительная профессиональная программа предназначена для решения задач, соответствующих требованиям профессионального стандарта педагога. Она имеет практико-ориентированный характер, сосредоточивая основное внимание на практических занятиях, посвящённых проектированию и реализации образовательного процесса по дисциплине «Иностранный язык».

Регистрация

Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений (36 ак. ч.)

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области теоретических понятий математики, классификации различных типов задач для каждого из разделов математики, систематизации методов решения типовых и нестандартных задач и областейих приме, а также характерных ошибок, допускаемых учащимися.

Регистрация

Цифровые технологии в образовании (36 ак. ч.)

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций педагога в области использования цифровых (информационно-коммуникационных) технологий в образовательном процессе.

Регистрация

Элементы математической логики в задачах повышенного и высокого уровней сложности

ЕГЭ по информатике (36 ак. ч.)

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области математической логики для решения заданий повышенного и высокого уровней сложности ЕГЭ по информатике.

Регистрация

После формирования групп и согласования расписания необходимо пройти регистрацию на портале dpo.mos.ru.

Обучение начнётся в ноябре 2019 года.

По окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение по программам бесплатное.