октябрь
Решение задач повышенной сложности по экономике для обучающихся 11-х классов московских школ «Экономика и экономическая наука»

НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки города Москвы реализует для обучающихся 11-х классов московских школ дополнительные образовательные программы «Решение задач повышенной сложности по экономике: «Экономика и экономическая наука».

Программа является вспомогательным инструментом для подготовки школьников и абитуриентов к сдаче ЕГЭ. Наибольшее внимание уделено разбору его теоретической составляющей и практической части (с объяснением), также систематизированы методы решения типовых задач и указаны области их применения, разобраны характерные ошибки, допускаемые учащимися. Представленная программа позволит преодолеть определённый психологический барьер перед экзаменом, связанный с незнанием большинства экзаменуемых, как им следует оформить результат выполненного задания.

Занятия проводят ведущие преподаватели университета.

Программами предусмотрены лекции, решение задач и практические занятия в аудиториях НИТУ «МИСиС».

Регистрация производится на сайте.

Занятия будут проходить по адресу:

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 4, станция метро «Октябрьская» (кольцевая)

Социальные сети:

Инстаграм

Контактное лицо:

С расписанием занятий можно ознакомиться по ссылке.