«Инженерный старт-2019» в РГУ им. А.Н. Косыгина

В РГУ им. А.Н. Косыгина стартовал первый этап открытого городского конкурса научно-технических проектов школьников «Инженерный старт-2019» на создание лучшего технологического проекта. Конкурс проводится в рамках деятельности ЦТПО РГУ им. А.Н. Косыгина при поддержке Департамента образования и науки города Москвы. Конкурс проводится по трем номинациям:

• «Владение технологией»
  • «Проектирование»
  • «Наука, технология, искусство (Science-Art)»

Начиная с 7 октября педагоги ЦТПО РГУ им. А.Н. Косыгина проводят консультации, на которых все участники проекта могут задать интересующие их вопросы, получить методическую и технологическую помощь в подготовке проекта. Для участников конкурса предоставляется возможность использования цифрового современного оборудования ЦТПО для подготовки демонстрационного материала.

С более подробной информацией о конкурсе и графиком консультаций педагогов можно ознакомиться на сайте РГУ им. А.Н. Косыгина.