сентябрь
Решение задач повышенной сложности по физике для обучающихся 11-х классов московских школ

НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования и науки города Москвы реализует для обучающихся 11-х классов московских школ дополнительную образовательную программу «Решение задач повышенной сложности по физике: «Электродинамика».

Курс занятий направлен на расширение знаний в области теоретических методов и приемов решения различных типов задач по электродинамике, а также навыков их практического применения для решения задач повышенного и высокого уровня сложности, предлагаемых на олимпиадах и на едином государственном экзамене.

Занятия начинаются с 23 октября 2019 года. Занятия проводит д.т.н., профессор Черепецкая Елена Борисовна, ведущий преподаватель университета.

Программой предусмотрены лекции, решение задач и практические занятия в лабораториях НИТУ «МИСиС».

Регистрация производится на сайте.

Занятия будут проходить по адресу:

Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 4, метро Октябрьская (кольцевая)

Социальные сети:

Инстаграм

Контактное лицо:

Полное расписание занятий размещено на сайте.