«Реновация глазами детей» – тематический квест в ГБУ «Мосстройинформ»

1 августа в «Доме на Брестской» запускается новый квест на тему реновации жилищного фонда в Москве «Реновация глазами детей».

Программа реновации жилищного фонда Москвы – очень значимый и масштабный городской проект, который касается и взрослых жителей, и маленьких москвичей. Очень важно не только рассказывать детям об истории Москвы, но и объяснять, что происходит в настоящее время со столицей, какие программы реализуются, что меняется, и к чему все это приводит. Объяснить детям, что такое реновация, достаточно сложно, но нужно, потому что многих из них она непосредственно коснется.

По легенде квеста, дом, в котором живет обычная московская семья, попал в программу реновации жилья. Участникам квеста необходимо помочь построить дом, благоустроить район, организовать сбор вещей, разгадать несколько шифров и переселить семью в новостройку. Победит та команда, которая быстрее со всем справится.

Квест рассчитан на детей в возрасте от 7 до 14 лет, продолжительность – 1 час, количество игроков – до 20 человек.

Записаться на квесты можно по телефону: +7 (499) 250-35-82 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Необходимо дождаться обратной связи для уточнения даты и времени квеста.

Посетить квест можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00, в субботу − с 13.00 до 18.00.

Адрес проведения: 2-я Брестская улица, дом 6, «Дом на Брестской».