Проект «Школы – консультанты городских проектов»

С 1 апреля 2019 года в рамках реализации проекта предпрофессионального образования «Инженерный класс в московской школе» начинают свою работу школы - консультанты. Это школы-лидеры, демонстрирующие высокие результаты в области развития прикладных практико-ориентированных умений, организации проектной и исследовательской деятельности учащихся, эффективного использования единых лабораторно-исследовательских комплексов, сотрудничества с перспективными работодателями. На площадках данных Школ планируется организация практических занятий и мастер-классов для учителей и управленческих команд образовательных организаций, практикумов для обучающихся.

Школы - консультанты городского проекта «Инженерный класс в московской школе»:

1. ГБОУ Школа № 1363
  2. ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ
  3. ГБОУ Школа № 1517
  4. ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
  5. ГБОУ Школа № 1547
  6. ГБОУ Школа № 1564
  7. ГБОУ Школа № 1575
  8. ГБОУ Школа № 1580
  9. ГБОУ Инженерная школа № 1581

С планом работы школ – консультантов можно ознакомиться в разделе «О проекте / Школы – консультанты», регистрация на мероприятия осуществляется в разделе «Мероприятия».