Предпрофессиональный экзамен − 2019

ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России в 2019 году проводит практическую часть предпрофессионального экзамена, а также мероприятия по подготовке к экзамену обучающихся 11 классов государственных бюджетных общеобразовательных учреждений города Москвы, прошедших регистрацию в Московском центре качества образования Департамента образования города Москвы (МЦКО).

Для сдачи практической части экзамена, участия в консультациях и занятиях по подготовке к сдаче экзамена необходимо зарегистрироваться на сайте РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

График консультаций и расписание практической части предпрофессионального экзамена (медико-инженерное направление)

График консультаций и расписание практической части предпрофессионального экзамена (химико-технологическое направление)