II Междисциплинарная олимпиада конвергентного образования

Городской методический центр приглашает обучающихся 10-х классов принять участие во II Междисциплинарной олимпиаде конвергентного образования.

Цель олимпиады:

Поддержка обучающихся, имеющих высокую познавательную мотивацию, развитие творческого интереса в области конвергентного образования, раскрытие потенциала педагогического сообщества, их поддержка и поощрение.

Условия участия в олимпиаде:

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся 10-х классов, осваивающие образовательные программы среднего общего образования только в профильных классах школ, входящих в Курчатовский проект, а также в классах инженерной и медицинской направленности образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Сроки и порядок проведения олимпиады:

Олимпиада проходит в два этапа:

I этап – заочный (отборочный) – с 17 по 20 февраля 2017 года. Вся информация размещается на сайте mosmetod.ru в разделе «Конкурсы». Правила участия – в Положении олимпиады. Первый этап конкурса проводится строго в указанные сроки.

Списки победителей первого этапа будут опубликованы на сайте mosmetod.ru в разделе «Конкурсы» 10 марта 2017 года.

II этап– очный – 21 марта 2017 года пройдёт на базе ГБОУ «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке», здание № 13 Московский Химический Лицей № 1303.

Подробности на сайте Городского методического центра