Городская система профнавигации «Профлайнер»

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Агентство инноваций города Москвы» при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы реализует проект «Профлайнер».

Городская система профнавигации «Профлайнер» – система построения и сопровождения индивидуальных образовательно-профессиональных траекторий москвичей: от школьников до профессионалов.

Сервис предоставляет возможность провести профориентационное тестирование для обучающихся 7–11 классов. По результатам тестирования обучающиеся получат индивидуальные рекомендации построения профессиональных траекторий (перспективные профессии, возможности дополнительного образования, профильные мероприятия и стажировки).

Подробная информация о проекте «Профлайнер» размещена на сайте и в презентации.