Выставка «История развития мировой авиации в постерах музеев техники»

С 3 декабря 2018 года Международный институт новых образовательных технологий Российского государственного гуманитарного университета приглашает учащихся, педагогов и руководителей дополнительного образования на выставку «История развития мировой авиации в постерах музеев техники».

Выставка организована в рамках образовательно-просветительских мероприятий по направлению «Искусство, наука и инженерное дело», проводимых Российским государственным гуманитарным университетом на московских городских площадках образования.

Выставка проходит в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова» (Карельский бульвар, д. 20). Посетители с 3 декабря могут познакомится с эволюцией развития схем и видов летательных аппаратов, красочно представленных на 12 постерах известных европейских музеев авиации, и моделях, выполненных школьниками с использованием новых производственных технологий.

Для желающих посетить выставку просьба предварительно зарегистрироваться по телефону +7 495 250-64-68 или по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..