Открытые соревнования роботов «Мой шаг в робототехнику. Осень-2018»

24 ноября 2018 года в рамках Фестиваля научно-технических идей и инженерных решений "Планета Инноваций", на базе Многопрофильной Школы №1537 "Информационные технологии» состоятся традиционные Открытые соревнования роботов «Мой шаг в робототехнику. Осень-2018».

Номинации состязаний: «Кегельринг», «Робосумо EV3», «Траектория», «Траектория Arduino».

К участию в соревнованиях приглашаются команды учащихся 5−11 классов (количество участников – до двух человек). Элементная база для изготовления роботов в номинациях «Кегельринг» и «Траектория» не ограничена. К соревнованиям будут допущены только своевременно зарегистрированные команды. Необходимо, чтобы команда была сформирована из школьников одного (близкого) возраста. Одна команда может участвовать только в одной номинации. От одной образовательной организации к участию допускается не более трёх команд.

Регистрация и регламенты состязаний на сайте.