сентябрь
Курсы повышения квалификации для педагогов образовательных организаций города Москвы в НИТУ «МИСиС»

В рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» открывает набор на курсы повышения квалификации для педагогов образовательных организаций города Москвы по следующим программам:

• «Предпрофессиональное проектно-ориентированное обучение информационным технологиям школьников инженерных и академических классов IT и средовые компетенции (продвинутый уровень)» в объеме 100 часов (шифр курса: 02542).
  • «Построение конвергентной образовательной среды допрофессионального инженерного образования и проектной деятельности на базе информационных технологий» в объеме 72 часа (шифр курса: 02245).

Сроки проведения курсов – по мере наполнения групп.

Занятия проводят ведущие преподаватели НИТУ «МИСиС».

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца.

Для предварительной регистрации необходимо оформить заявку.