Кружки от Московского Политеха в 2018/19 учебном году

Открыта запись на кружки от Московского Политеха 2018/19 учебного года по следующим направлениям:

• Техника низких температур
  • Инженерные биологические системы
  • Электроника и схемотехника
  • Инфракрасные технологии и радиоэлектроника

Автомобилестроение:

• Модуль 1. Введение в автомобилестроение
  • Модуль 2. Беспилотный транспорт
  • Модуль 3.Транспортный дизайн
  • Космическая инженерия
  • Программирование на C++ и C#
  • 3D моделирование и прототипирование.

Подача заявления (регистрация) через портал Мэра.

Для подачи заявления (регистрации) на программы Московского Политеха обучающемуся или его законному представителю необходимо сделать следующие процедуры:

1. Войти на портал Мэра города Москвы – https://www.mos.ru/services/catalog/popular/

2. Выбрать раздел «Образование», далее «Дополнительное», далее «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества», далее «Получить услугу», далее «Шаг 1 Поиск»,далее Расширенный поиск, далее в пункте «Наименование учреждения» набираете (или ищите) – Московский Политех, далее нажимаете на кнопку «Найти». Вы на «Шаг 2 «Выбор услуги». Выбираете нужную вам Программу и регистрируетесь (записывайтесь), внося соответствующие данные, которые требует система. После того как вы зарегистрировались на указанную Вами почту придет сообщение о прохождении регистрации.

В итоге ваша заявка (заявление) приходит к Оператору Московского Политеха, осуществляющему запись на Программы. После чего Московский Политех принимает решение о зачислении/не зачислении на выбранную вами Программу.

!!! В случае отсутствия у заявителя возможности самостоятельно зарегистрировать заявление на портале Мэра, то он может обратиться в ближайший Центр государственных услуг г. Москвы «Мои документы», расположенный в любом административном округе города Москвы (информация об расположении Центров государственных услуг г. Москвы «Мои документы».

Более подробно.