МГТУ имени Н.Э. Баумана – школе

Национальный исследовательский университет техники и технологий МГТУ им. Н.Э. Баумана при поддержке Департамента образования города Москвы в рамках реализации проекта «Система векторного взаимодействия МГТУ им. Н.Э. Баумана и образовательных организаций города Москвы с целью развития интеллектуальной развивающей среды профильного инженерно- технического обучения как ресурса повышения качества образования при выполнении проекта «Инженерный класс в московской школе»» приглашает педагогов и учащихся образовательных организаций города Москвы принять участие в:

1.  обучающих научно-ознакомительных экскурсиях для школьников (9-11 кл.) в научно-образовательные центры мирового уровня, кафедры и лаборатории МГТУ им. Н.Э. Баумана, в научно-производственные объединения – партнеры Университета по направлениям;
  2.  цикле занятий «Введение в инженерную специальность. Бауманская школа будущих инженеров» для школьников (10-11 кл.)

Занятия проходят на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Расписание занятий на период сентябрь-ноябрь 2016 года.

Контактные телефоны: (499) 263-6995, (499) 263-6098.

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.