«Квантосуббота» во Дворце творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара

8 сентября 2018 года с 09.00 до 18.00 часов на территории Дворца творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара состоится финальное мероприятие «Квантосуббота» в рамках празднования 5-летия проекта «Субботы московского школьника» и проекта «Урок технологии в Кванториуме».

В программе мероприятия − демонстрация практических умений и навыков участников проекта, проведение мастер-классов, соревнований, гонок дронов (летательных аппаратов − коптеров) и боёв роботов, встреч с интересными людьми.

На мероприятие приглашаются школьники в возрасте 10−17 лет, проявляющие интерес к проектно-исследовательской, конструкторской и изобретательской деятельности, инженерному творчеству, техническим и инженерным инновациям и проблемам в естественно-научных областях, родители обучающихся и педагоги.

Регистрация на мероприятие осуществляется на портале «Школа большого города» в разделе «Мероприятия ДОгМ»  (до 18.00 часов 5 сентября 2018 года).

Дата проведения мероприятия: 08 сентября 2018 года.

Время: с 09:00 до 18:00.

Место проведения: Дворец творчества детей и молодёжи имени А.П. Гайдара.

Адрес: ул. Шкулёва, д. 2, стр. 1