сентябрь

В рамках реализации Государственной Программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года» и в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. № 450-ПП «Об утверждении Государственной программы города Москвы «Развитие образования города Москвы («Столичное образование»)» на 2012-2018 годы» (ред. от 28.03.2017) Городским методическим центром Департамента образования города Москвы совместно с ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский институт «МЭИ» (Московский энергетический институт) в рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации проводится Городская научно-практической конференции «Энергосбережение – дело каждого, благо для всех».

Конференция направлена на развитие мотивации к самостоятельной познавательной деятельности, основанной на формировании интереса обучающихся к техническому творчеству и инженерным профессиям, на воспитание ответственности за рациональное и бережное отношение к потреблению электроэнергии, тепла, воды, а также к природе в целом.

Предварительная регистрация на Конференцию осуществляется через электронную форму по ссылке до 09 сентября 2018 года.

Дата проведения мероприятия: 12 сентября 2018 года

Время: с 14:00 (регистрация участников производится с 13:30)

Место проведения: Национальный исследовательский университет «МЭИ»

Адрес: ул. Красноказарменная, д. 17