Курсы повышения квалификации для учителей физики школ города Москвы (НИУ «МЭИ»)

В рамках проекта Департамента образования города Москвы «Инженерный класс» Национальный исследовательский университет «Московский энергетический институт» проводит в первом полугодии 2016/17 учебного года курсы повышения квалификации для учителей физики.

Занятия проводятся по двум уровням: базовому (для классов с менее чем 4 часами физики в неделю) и продвинутому (профильные физико-математические классы) по курсу «Геометрическая, волновая и нанооптика в инженерных классах».

График семинаров (ссылка на приложенный файл).

Запись осуществляется через заместителя заведующего кафедрой Физики им. В.А.Фабриканта НИУ «МЭИ» Скорнякову Надежду Михайловну по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вы также можете оставить заявку или задать свои вопросы по тематике и формату проведения занятий по телефону +7 495 362-7244.

График проведения занятий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Геометрическая, волновая и нанооптика в инженерных классах» в Национальном исследовательском университете «МЭИ»