июль
ГБОУ Школа № 2065 проведёт ряд мероприятий в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе»

31 июля 2018 года в 11:00 пройдёт лекция «Радиофармпрепараты. Что это такое?», которая будет посвящена изучению фотоядерных реакций на изотопах цезия для производства радиофармпрепаратов с использованием оборудования для инженерного класса. Лекцию проведёт Ремизов Павел Дмитриевич, учитель физики, аспирант кафедры физики ускорителей  радиационной медицины МГУ.

14 августа 2018 года в 11:00 пройдёт семинар «Как подготовить инженерный проект», посвященный проблемам и трудностям, возникающим при подготовке проекта. На нем куратор инженерного класса кандидат педагогических наук Чопчиян Степан Алешович поделится опытом, как избежать тех или иных ошибок при подготовке проектов для участия в научно-практической конференции «Инженеры будущего».

28 августа 2018 года в 11:00 ГБОУ пройдёт мастер-класс «Я и мой проект». На нем ученики инженерного класса представят свои проекты, с которыми они участвовали в научно-практической конференции «Инженеры будущего».