Новости
02
декабрь
Всероссийская олимпиада «Будущее технологий» для школьников

Мы совместно с Фондом развития Физтех-школ, Физтех-лицеем им. П. Л. Капицы и МФТИ открываем регистрацию на олимпиаду: участвуй в кейсовой олимпиаде для школьников 8-10 классов, где ты сможешь выполнять задания на основе реальных задач компании!

Предлагаем тебе 3 трека на выбор:

  • Искусственный интеллект — для дата-аналитиков и разработчиков, которые хотят создавать интеллектуальные системы, меняющие цифровую реальность;
  • Робототехника — для тех, кто видит себя создателем умных машин будущего — от промышленных манипуляторов до беспилотных аппаратов;
  • Технологическое предпринимательство — для будущих инженеров и разработчиков, которые хотят создавать востребованные продукты в сфере технологий.

Олимпиада пройдет в два этапа:

  • Отборочный — с декабря по январь,
  • Заключительный — в январе-феврале.

Победители получат возможность провести 10 дней в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы — их ждут встречи с экспертами РВБ, экскурсии на наши объекты и практические занятия с технологиями будущего.

Как зарегистрироваться на олимпиаду?

Перейди по ссылке, создай личный кабинет и после регистрации на платформе приступай к заданиям отборочного этапа. Не пропусти старт!