Городская жизнь: вызовы и возможности — профессии мегаполиса (секция на иностранном языке (английский/французский/немецкий/испанский/китайский)
Категория: Учебный процесс
08.09.2022 16:16
  • Профессии мегаполиса - построение успешного будущего школьников Москвы, 10 класс, ГБОУ Школа № 1770
  • "Media future" - медиа профессии будущего, 10 класс, ГБОУ Школа № 1770
  • Образовательные каналы России и США, 10 класс, ГБОУ Школа "Интеграл"
  • Artificial intelligence and IT professions are new opportunities or current threats in the modern cities. Искусственный интеллект и IT профессии в большом городе, современные возможности или новые вызовы, 11 класс, ГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  • Urbanization. Professions, 10 класс, ГБОУ Школа № 1770
  • Choice of dilemma. Проблема выбора, 9 класс, ГАОУ Школа № 1306 - "Школа молодых политиков"
  • Urban Life: Challenges and opportunities – Professions/Городская жизнь: вызовы и возможности – профессии мегаполиса, 10 класс, ГБОУ "Школа Глория"