Городской конкурс проектов «Город возможностей»

Городской конкурс проектов «Город возможностей» проводится с целью представления практико-ориентированных проектов обучающихся, направленных на повышение качества жизни и образования людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором Конкурса является Департамент образования и науки города Москвы при участии организаций высшего образования.

Площадки конкурса:

1. Конференция проектных работ «Изобретения для жизни».
  • Представление проектов в тематических секциях стендовой сессии: «Доступный город», «Школа для всех», «Удобный дом», «Технологии равных возможностей».
  • Командное соревнование (выполнение кейсовых заданий в команде).
  1. Мастер-классы «Дети — детям».

15.01.2020 – 01.03.2020 I этап (дистанционный): приём заявок и экспертиза работ участников.

24.04.2020 II этап (очный) конференция: презентация работ участников.

НИТУ МИСиС, Ленинский проспект, д. 4

Телефон: 8 (495) 912-63-37, доб. 406.

Более подробная информация на странице