март
В ресурсном центре Курчатовского проекта ГБОУ Школа № 1449 состоялась открытая городская конференция исследовательских проектов школьников в рамках Курчатовского проекта «Ты –человек! И ты - за все в ответе»

1 марта 2019г. на открытой городской конференции исследовательских проектов школьников в рамках Курчатовского проекта «Ты –человек! И ты - за все в ответе» были оценены работы учащихся в различных секциях.

В ходе конференции были рассмотрены и оценены работы дошкольников и учащихся начальных классов по направлениям: химия, экология, биология, физика и инженерные идеи. Все участники получили сертификаты за участие. А победители и призеры награждены грамотами.

Конференцию провели учителя школы №1449 под руководством учителя физики Зорина Н.И.