ноябрь
Курсы повышения квалификации по использованию оборудования Курчатовского проекта в учебной деятельности

Городской методический центр Департамента образования города Москвы проводит курсы повышения квалификации «Использование лабораторно-исследовательского комплекса «Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования» в учебной деятельности».

Программа состоит из двух частей. Инвариантная часть – общий объем 20 часов, включая 4 часа итоговой аттестации. Вариативная часть представляет собой 4 предметных модуля («Биология», «География», «Физика», «Химия»), из которых слушатель имеет возможность выбрать один модуль в объеме 16 часов. Общий обязательный объем программы повышения квалификации составляет 36 часов.

Начало занятий – 17 января 2017 г. в 16:00 на базе ГБОУ «Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко» (ул. Дубининская, д. 42).

Запись на курсы повышения квалификации:

Модуль "Химия"

Модуль "Биология"

Модуль "География"

Модуль "Физика"

Финансирование – внебюджетное (обучение за счёт средств образовательной организации). Оферта на портале поставщиков

Контактное лицо:
старший методист ГМЦ Репина Надежда Владимировна,
телефон: (916) 852-5179,

Вопросы организации и проведения занятий:
методист ГМЦ Седёлкин Михаил Александрович,
телефон: (495) 912-6337, доб. 406,