январь
Мастер-класс «Использование оборудования кабинета ОБЖ, школьного тира, оснащения спортивных залов для предпрофессиональной подготовки кадет»

28 января 2020 г в ГБОУ Школа № 709 пройдет мастер-класс «Использование оборудования кабинета ОБЖ, школьного тира, оснащения спортивных залов для предпрофессиональной подготовки кадет в ГБОУ Школа № 709».

На мероприятии будет представлен опыт работы Школы в ходе реализации городского проекта предпрофессионального образования «Кадетский класс в московской школе» и рассмотрен вопрос использования материально-технической базы школы, взаимодействия с организациями-партнерами для достижения целевых показателей проекта.

Приглашаются кураторы кадетских классов, офицеры-воспитатели, учителя ОБЖ, учителя физической культуры.

Время начала мероприятия: 15:30

Адрес проведения мероприятия: ул. 7 Северная линия дом 13

- от метро Алтуфьево: автобус 836 до остановки Управа района Северный; от метро Селигерская: автобус т-78 до остановки Управа района Северный.

Подробная информация о мероприятии https://sch709sv.mskobr.ru/edu-news/2638